济南诚一化工有限公司

  • 电话:15063337358
  • 传真:0531-85932887

北京市击剑协会系列赛时间安排PDF

作者:bet9娱乐场-bet9手机登录网址-bet9九州手机app 发布时间:2020-02-14 13:40:45

  1.本站不保证该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而直接下载产生的反悔问题本站不予受理。

  2.该文档所得收入(下载+内容+预览三)归上传者、原创者。

  3.登录后可充值,立即自动返金币,充值渠道很便利

  目 录 北京市击剑协会系列赛时间安排 2 北京市击剑协会系列赛时间安排 3 万国击剑俱乐部 4 北京王海滨国际击剑俱乐部 6 北京老山击剑俱乐部 7 北京首体协力国际击剑俱乐部 8 北京繁星击剑俱乐部 10 北京飞扬击剑俱乐部 11 北京天坛体育中心击剑馆 12 北京凯旋击剑俱乐部 13 北京森 击剑俱乐部 14 旸 北京剑道击剑 15 北京山林击剑俱乐部 16 1 北京市击剑协会系列赛时间安排 北京市击剑协会系列赛时间安排 2013年12月21日赛程 2013年12月22日赛程 上午9:00 上午 8:30 男佩成人组:1组(1号剑道) 男佩少年组: 7组 (1-7剑道) 男花成人组:1组(2号剑道) 男佩儿童甲组:5组 (8-12剑道) 女花成人组:1组(3号剑道) 男花儿童甲组:8组(13-20剑道) 男佩青年组:1组(4号剑道) 女佩儿童乙组:2组(5-6剑道) 上午9:15分 男重儿童乙组:5组(7-11剑道) 男重少年组:6组(1-6剑道) 男佩儿童乙组:7组(12-18剑道) 男重儿童甲组:3组(7-9剑道) 女重儿童乙组:1组(19号剑道) 女佩少年组:3组(10-12剑道) 2013年12月21日赛程 2013年12月22日赛程 下午13:00 下午12:30 女花儿童乙组:11组(1-11剑道) 男重儿童甲组:6组(1-6剑道) 男花少年组: 8组(7-14剑道) 下午13:45 女花儿童甲组:6组(15-20剑道) 男花儿童乙组 12组(1-12剑道) 下午13:30 女重少年组:2组(1-2剑道) 女佩儿童甲组:2组(3-4剑道) 女花少年组:4组(5-8剑道) 2 3 万国击剑俱乐部 马平原、张奕安、蔡汉庭、张思哲、黄勃尊、黄熙文、许大鹏、 王康爵、邸圣伟 男佩儿童甲组:刘牧涵、王 、刘启萌、韩晗、王俊升、杜欣蔚、徐 、 儏 芃瑄 领队:李鑫 王小可、白云鹏、李骁、梁胤峰、张俊杰 教练:解禹、修成远、靳利豹 女重儿童甲组:咎茜文、洪雪焓、景仲怡、太惠熙、周欣荻、于文清、刘欣妍 男重成年组:关佛恩 女花儿童甲组:孟繁祺、陈诗航、汤骏莹、袁语婷、陈昭、王未央、王笛贝、 男花成年组:王景梁、吴羽卿、陈苏、王凡、胡晓玮、张涛、罗刚 谢钰杰、常子琦、宋世弘、倪芊睿、费若秋 男佩成人组:李方尧、文喆 女佩儿童甲组:孙梦诗、张唯嘉 女花成人组:夏丽梅、王欢、俞敏、王玉 男重儿童乙组:王天心、张羽箭、张佳烨、荣耀、富博涵、刘元十、漆书睿、 女佩成人组:刘菱 金圣杰、黄杰彬、孙晨轩、王玺斐、尹子涵、张翔铭、陈耔鸣 男重少年组:赵睿琪、孙嘉华、张一鸿、冯嘉年、张子澳、高倚天、王博闻、 男花儿童乙组:谢其志、施林宣、何乐、王凯东、罗天、谢易宸、曾昭然、 戴天英、包哲宁、詹泽秋、芮宇辰、宋世元、张淞、贾博 黄宗誉、唐文浩、施清华、王焱、王冬毅、毕翔宗、刘冠奇、 男花少年组:张宇昊、FRANK LIN、王亿舟、王亿成、陈子航、吴睿珩、王祥、 侯铭浩、余宗霖、穆穆、关天行、胡博、杨欣鑫、乔鼎衡、 篤 张峻杰、徐佳淳 周子涵、刘天一、李小满、王东睿、付书豪、张天乐 男佩少年组:郭天依、薛博凡、司崇奇、屈易郎、谷阳雨、魏宁、张梓枫、刘禹呈、 男佩儿童乙组:周子桐、潘灏辰、宋梓煜、王天瑞、冯浩洋、吴奕淞、杨恩森 卢霄煜、郭一飞 女重儿童乙组:龚思羽、杨靖真、王翊绮 女重少年组:好陈子卓、范子元、李千爱、余思涵、张子微、白瑞涵 女花儿童乙组:蒋佳琳、崔耘梦、姚佩琦、任盈今、杨戈、章可美、王一佳、 张希、施慕华、李姝君 、张容睿、于子涵、何香、李忻仪、 女花少年组:彭 熠、刘羽乔、孙楚桓、张婧雯、曾昭霖、徐雅萍、王 萌、胡 玥 龍 鏸 甦 李潇、刘依阳、金美成、王诗航、宋、孙歆瑜、张燕辉、 禧童、王 萌 玥 甦 吴峥、张涵宇、高樱宁、夏子璇、徐湘濡、吕菡、史一诺、 玥 女佩少年组:金雪、郝仟 、李金睿、陈莹 祎 吴启智、袁子淇、孙熠雯、王佳修、郑嘉莹、张佳烨、翟润、 男重儿童甲组:顾然、杨一川、纪来源、王浩征、孙悦宸、魏晓宇、姜思雨、 黄诗淇 王涵烁、辜博扬、周子陶、殷寒、于骁峰、章天乙、程适、张青阳、 斅 女佩儿童乙组:汪子钰 王、赵骏朗、张子骏、张敬童、王子涵、孙 、张诗笛 璟 玏 男花儿童甲组:Neo xiong、史骐航、段睿轩、王思凯、杨人宇、肖抒翰、章可乐、 刘行重、汤骏、赵峰汇、黄一行、王紫玉、齐天 、唐幼 、 芃 祎 枦 4 5 北京王海滨国际击剑俱乐部 北京老山击剑俱乐部 领队:罗北平 领队:吴煜红 教练员:周燕来、王利宏、汤书容 教练:苏娜、张浩、张敬禹 女花少年组:蔡雨竹、蔡一琢 男花少年组:辛天琦、王镝、王卓、王以诺、和明睿、刘贵福、姜存烜 女花儿童甲组:王安迪、陆怡 、万家悦、孙 烨 女花少年组:武芷静、王誉澍、秦豫 瑄 女花儿童乙组:陈子晴、刘念慈、王思亓、檀依辰 男花儿童甲组:孙锦枫、周翼、韩飞 、籍实 、李傲、李泽皓、贾天雨、王兴昀、 钖 瑀 李彤、王鸣政、张树辉、刘雨添、邹亦阳、刘骐瑞、李圣翔、 男花青年组:方圆 景柏瑜 男花少年组:郭宇泰、王 泽、张桓牧、陈湛予 女花儿童甲组:刘雨睿、梁宇珊、程芳、于梦雪、于梦雪 男花儿童甲组:臧书遨、韩智远、尹宗泽、邱天旭、吕柏炎 男花儿童乙组:刘梓宸、张宇辰、李赫崧、耿熙凯、施锦波、蔡炫、林予 、 譞 男花儿童乙组:胡浩天、张梓彬、王谊洋、吴百涵、张嵘 、张昊霖、邵云翔、 淏 栾昊泽、龚硕 韩 瞳、孙梓祺、杨琪歌、刘墨涵 女花儿童乙组:呼文茜、曹楠、何其 、孙晓森、陶婉宁、许舒童、李馨雨、 燊 女重少年组:张沛然 姜柏雅、董可欣、汪训涵 男重少年组:赵嘉昕、曲 玮、南志明、赵昕阳、杨思宁、杨一纯 翝 男重儿童甲组:赵阳民、沈栩同、郜子洲 女佩少年组:张梦媛 女佩儿童甲组:李狄珂 女佩儿童乙组:李奕瞳 男佩成人组:卢欣、张旭 男佩少年组:阎申、沈明达、王瑞迪、赵经炜 男佩青年组:于景泽 男佩儿童甲组:周梓翔、杨镇铭 男佩儿童乙组:吴京、屈子瑞、李卓凡、卢梭、张哲、陈沐泽、高田随、李新龙 6 7 北京首体协力国际击剑俱乐部 关浩天、何润芝、石峻玮、李昊坤 女佩儿童乙组:李清雯、赵思雅、李佳羽、杨千逸、赵馨荻、郭紫晗 男重儿童乙组:乐思麟、胡云 、罗纳铎 领队:张勇 淏 教练:李侠、谢峰、嵇培 女重儿童乙组:李桐瑶 男佩成人组:陈鹏、朱亚明 男花儿童乙组:张子辉、郎东霖、郑汉申、白禹稷、刘骁恩、睿麒、袁浩轩、 闫炳坤、秦铭泽、万镇硕 女佩成人组:王凤华 女花儿童乙组:佟佳育、郭佳诺、白依、李畅、郭盈希、李文曦、张又宁、 男佩少年组:张辰伟、耿抒洋、耿昊宇、李宗翰、石一雄、曹孟琦、王颢 、 旻 崔玉如、杨欣然、赵悦 杜思桐、赵晋睿、何子贤、李子豪、高钇锌、刘思阳、刘博冉、 潘谦、沙非芷、孙宇、管仁季 祎 女佩少年组:张翘楚、董海妍、傅玺渝、刘佳怡、王 玉、 柊 男重少年组:王宇泽 女重少年组:王宇澄 男花少年组:李辰一、吴浩明、黄天祺、强函滔 女花少年组:刘莉、杜雨菲、翟润佳、安丽、黎雨辰、刘若谷、李博文 男佩儿童甲组:袁悦、黄楷文、侯帅、陈梓仪、高亦涵、王乐迪、宁骏、周泓羽、 辛维瀚、胡博煊 女佩儿童甲组:张子溪、崔楚卿 男重儿童甲组:梁宇轩 男花儿童甲组:王韦琪、李子昂、窦赵旭、金光智、刘利明 女花儿童甲组:石尚、蔺小艾、殷瑞仪、苑 、胡雅洁、徐亦扬、温琦、 祎 闫雨婷、刘晓菲 男佩儿童乙组:陈柏宁、崔亦乔、黄思齐、姚闳邺、荣子健、吴嵩晗、刘蓬、刘远、 孙硕、谢骞逸、闫峻、杨瑞泽、王涵远、陈骏非、李曜宏、 8 9 北京繁星击剑俱乐部 北京飞扬击剑俱乐部 领队:王 领队:范炜 喆 教练:张颖、支英弘、何云强 教练:徐梦、成婉金 女佩少年组:白欣 、万若冰、牛一伊 男重少年组:赵斯滕、韩啸歌 玥 女佩儿童甲组:赵诗蓉 男花少年组:徐辰、臧佳乐 男佩少年组:林夕腾、贺奇辰、韩宙、柳 浩、王恬威 男重儿童甲组:张浩男、刘萌、侯鑫裕 旻 女重甲组:关昊 男佩儿童甲组:茅仲、刘天予、张宇航 男重青年组:刘智 男花儿童甲组:金铭 男重儿童乙组:陆岐铭 男佩儿童乙组:刘嘉乐、全诗宇、何浩 男花儿童乙组:张佳乐 女重少年组:张婧雯 女佩少年组:陈霞 女花少年组:侯硕 女重儿童甲组:杨光、欧阳雅琪 女佩儿童甲组:张静雯 女花儿童甲组:朱婧旖、李家馨 女佩儿童乙组:马双怡 女花儿童乙组:郭靖涵、韩妮娜、孙一鸣 10 11 北京天坛体育中心击剑馆 北京凯旋击剑俱乐部 领队:王洪宝 领队:周洪雨 教练:林明捷..王斌之 教练:赵雪、周琳、谭金鹏 男重青年组:孙辉 男子花剑少年组:江永山、汤林风、杨树、崔依文 男重少年组:沈沛、张皓雄、臧可意、卢家轩、姜伊、陈若枢、赵蔚、赵著、 男子佩剑少年组:孙聿霄 陈铭焕、方书谭、丁天雨 女子佩剑少年组:赵怡然 女重少年组:戴九霖、柯佳滢、周妤潇、梁湉 男子花剑儿童甲组:毛 言 翯 男重儿童甲组:郭思嘉、钱思之、贾子航、周雨泓、邓博仁 女子花剑儿童甲组:吕泽媛 男重儿童乙组:侯大为 男子佩剑儿童甲组:赵艺超 女重儿童甲组:程子怿、郭洋、李昕桐、冯艳、谢盈莹 女子佩剑儿童甲组:高嘉悦、吴雅晶 女重儿童乙组:张琪之、刘晏堂 12 13 北京森 击剑俱乐部 北京剑道击剑 旸 领队:董毅 领队:张健 教练:董 ..贾森 教练:骆文婧 赟旸 男花少年组:潘嘉晨、王天杨、吕斯琛、呼德、杨沐岩、刘浩哲 男佩青年组:周弋舒 女花少年组:王萌、彭远涵、宋婕、朱蕙卿、王瑞源、刘琪祺 男佩少年组:张昆琦、孙佳辰 男花儿童甲组:杨景旭、赵腾跃、郑澍彬、杨茗逸、李恒成 男重少年组:张昕寓、张恺文、肖树东、于嘉文 女花儿童甲组:王亦菲、朱润欣、王奕萱 女花少年组:宋温馨、金雪妍 男花儿童乙组:林星汉、宋博岩、杨元毕泽、阎自佳、胡雨锋 男重儿童甲组:夏国轩、李一然、杨晨、潘辉、陈思屹 男佩儿童甲组:刘明骏、曾庆硕、宋玮 、高成艺、吕清、幸子豪 芃 女花儿童甲组:刘俊楠、闫天琪、康熠洁 女佩儿童甲组:刘虹缔、张婉 、刘禹彤、侯鑫淼 譞 男花儿童乙组:何东北、王子轩、张汉京、张博一、曹博轩、辛家旭、邹宇宸、 党胤、张博闻、韩家烨、马一航、李盈罕、李卓言、张天宇、 李鑫睿、纪城丞 男重儿童乙组:周晟、万书舟、赵嘉毅、李松冕、李一凡 男佩儿童乙组:喻彦淇、欧阳铭辉、金鼎凯、李之骞、王子轩、王圣元、丁冠壹、 刘言、朱泽坤、宋圆昊 女花儿童乙组:刘瑾轩、王莞侨、郭洋、任诣歆、孔林 、王雅琪、叶昕然、 玥 董家荟 女佩儿童乙组:单俊涵 14 15 北京山林击剑俱乐部 领队:高磊 教练:陈腾飞 男佩青年组:王澍 男佩少年组:王傲、李鸿涛 男花少年组:郭昊 男佩儿童甲组:张胤严 16

  下载前务必先预览,自己验证一下是不是你要下载的文档。

  ·产品ID210040216产品特色.PDF

  ·产品ID210549689产品特色.PDF

  ·北京某信息安全产品研发生产基地项目.PDF

  ·北京赛亿智能技术股份有限公司权益变动报告书.PDF

  ·北京首旅酒店(集团)股份有限公司2015年半年度报告.PDF

  ·北方联合出版传媒(集团)股份有限公司第二届董事会第一次.PDF

  ·十堰市灾害防御协会团体会员申请登记表.doc

  ·十大散发香味多肉植物大起底不仅会卖萌而且还够味儿.PDF

  ·华东五市-周庄-乌镇-南浔双飞5日游畅游三水乡,道教圣山.PDF

  ·华为NIP20005000网络入侵防护系统.PDF

  WAX ADDITIVES - Munzing:蜡助剂-明镜.pdf

  人教版《义务教育教科书数学(六年级下册)》教材教法分析(带答案).docx

  中职数学基础模块上册(人教版的)全套教案.doc

  中小型超市商品管理系统设计与实现【开题报告+文献综述+毕业论文】.docx